Макияж поднимает настроение, уверена Жанна Думбадзе, создатель бренда минеральной косметики MiLine Cosmetics

0
2681

Макияж поднимает настроение, уверена Жанна Думбадзе, создатель бренда минеральной косметики MiLine Cosmetics

Жанна Думбадзе, создатель первого грузинского бренда минеральной косметики MiLine Cosmetics

Макияж поднимает настроение, уверена Жанна Думбадзе, создатель бренда минеральной косметики MiLine Cosmetics

Наверно многие из нас встречали девушек, которые не любят краситься и вообще наносить какие-либо средства по уходу. А может вы одна из них? Тогда это статья именно для вас!

Почему макияж имеет значение?

Думаю, все согласятся, что макияж придает уверенности в себе. И какой красивой бы ни была девушка, когда она с макияжем, то и глаза светятся совершенно по-другому! 

И если у вас плохое настроение, то даже самый легкий макияж сможет поднять вам настроение. Макияж – это прекрасное средство от хандры. 

Сейчас много девушек работают удаленно и не считают нужным краситься.  Работая дома, макияж поможет вам чувствовать себя увереннее и даст возможность отвлечься от домашних дел и почувствовать себя привлекательнее. 

Почему это так, рассказывает создатель первого грузинского бренда минеральной косметики MiLine Cosmetics, эксперт журнала BATYMI-TODAY.COM Жанна Думбадзе.

Просто чтобы понравиться себе

Всем известно, что когда девушка довольна своей внешностью, в ней открывается удивительная сила и уверенность в себе. Так стоит ли отказывать себе в этом удовольствии? Уверенная в себе девушка, способна на свершения и макияж – это один из инструментов чувствовать свою притягательность.

Порадовать свою половинку

Если вы постоянно дома и на вас весь быт, то это повод немного отвлечься и почувствовать себя вне домашних дел. Легкий макияж способен порадовать вашу половинку, поднять настроение. Не исключено, что увидев вас с непривычном образе, это станет поводом для отличного романтичного вечера.

Возможность отточить свои навыки

Не секрет, что практика повышает качество. Если вы будете тренироваться в макияже и пробовать какие-то новые тенденции, то не исключено что вы настолько втянетесь, что это сможет стать вашим хобби. Хорошие навыки в макияже никогда не станут лишними.

Не стоит воспринимать макияж как что-то особенное, которое требует особого повода. Понятно дело, мы не говорим о ярком эстрадном или сценическом макияже. 

Мы говорим об основных средствах, которые помогут подчеркнуть вашу изюминку. Макияж – это как украшение. Есть аксессуары на каждый день, а есть на особый случай. Макияж – не исключение! 

Легкий тон, бальзам для губ и слегка подчеркнутые глаза…и вот улыбка коснулась ваших глаз! Будьте прекрасны, а с косметикой MiLine Cosmetics это проще простого!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь