Какие носки выбрать женщине?

0
641

Как правило, принято считать (в основном, разумеется, мужчинами!), что женщины носят исключительно колготки либо чулки. Однако, это вовсе не так. Дело в том, что для того, чтобы ногам было тепло, только колготками и чулками нельзя обойтись. Современной женщине необходимы носки, и они совсем не «испортят» красоту женских ног, а наоборот – придадут им определенных шарм, ведь носить носки потребуется под конкретную обувь – под кроссовки либо кеды, наконец, под ботинки. Сегодня можно приобрести женские носки оптом и в розницу в интернет-магазинах.

Основные критерии выбора носков для женщины

Существует несколько дельных советов (рекомендаций), которые позволят любой девушке и женщине правильно подобрать для себя носки. Первый совет – носки должны быть именно однотонными. Впрочем, данный критерий выбора одинаков и для женщин и для мужчин. Различными разноцветными «игривыми» носочками пользоваться лучше только, находясь в уютной домашней обстановке.

Следующий критерий выбора – правильный цвет носков. Дело в том, что есть цвета, которые являются абсолютно неприемлемыми. Например, серый цвет, выглядящий достаточно грязно. Такого цвета носков вообще не должно быть в гардеробе современной девушки и женщины. Такие носки будут выглядеть, как будто это запачкавшийся белый.

Еще одним немаловажным критерием при выборе носков является, под какую одежду они будут надеты. Так, например, под джинсы можно выбрать самые разные их модели, разного цвета (за исключением серого, разумеется!). Второе – цвет обуви также может диктовать и цвет носков. Они, могут быть, либо контрастными, либо одного цвета с шузами!

Приобретать носки, не имеющие голени, называемые «следками», не следует под кроссовки. Дело в том, что не является верным создавать ощущение, что, например, кроссовки, надеты на босую ногу. Короткие носочки подходят к такой обуви как туфли и балетки.

Еще одним критерием и советом по выбору носков, является, когда «верх» и «низ» вполне могут и не совпадать. Симпатично будет смотреться, когда носки по цвету одинаковы верхней одежде. Например, розовый свитер «укомплектованный» розовыми носочками идеально дополнять друг друга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь