Как сделать ноги стройными

0
651

Каждая женщина знает все свои минусы и плюсы. Но мудрые знают, как с помощью одежды спрятать первое и подчеркнуть второе.

Поскольку не все женщины могут похвастаться своими красивыми и длинными ногами, мы решили рассмотреть очень важную тему, которая интересует многих и расскажет о том, как визуально можно удлинить ноги и сделать их стройнее.

Девушки должны помнить, что первое, что бросается в глаза — это не одежда, а красивая осанка. Девушка, которая имеет красивую осанку и грациозно несёт своё тело, выглядит намного стройнее, выше и увереннее в себе, её ножки кажутся длиннее.

Кроме ровной осанки ещё и походка должна быть красивой. А то все старания сойдут на нет. Если ты хочешь выглядеть выше, то нужно быть стройнее. Ножки — это неотъемлемая часть фигуры, и чем стройнее тело, тем длиннее выглядят ноги.

Если у тебя полноватые ноги, то форму можно улучшить с помощью туфлей на среднем или высоком каблуке. Обувь на среднем каблуке хорошо сочетается с брюками и зрительно удлиняет ножки. Стильно смотрятся брюки и обувь одного цвета. Также визуально ноги можно удлинить с помощью открытой обуви или полусапожек. Загорелые ножки всегда выглядят намного стройнее.

Чтобы ножки имели красивый вид, нужно подбирают обувь, которая будет сочетаться с цветом одежды или же ног, но ни в коем случае не быть контрастной. Если выбирать летнюю обувь, то лучше отказаться от босоножек, которые завязываются на голени или щиколотке. Каблук делает нас выше и удлиняет ноги. Но перед тем, как покупать такую обувь, нужно учитывать особенности фигуры.

Женщинам с полными икрами не стоит носить шпильку, а лучше обратить внимание на устойчивый каблук. Если рассматривать демисезонную обувь, то сапожки чуть выше средней длины могут удлинять ноги, а вот ботфорты наоборот — делают их короче.

С ботильонами и сапожкам совсем другая история: если вы будете их носить с длинными юбками и обтягивающими штанами, то ноги будут казаться длиннее. Но не стоит носить ботильоны с коротеньким платьем или юбкой.

Женщины, которые любят выделяться среди других, могут удлинить свои ноги с помощью сапог яркого цвета, но при выборе нужно быть внимательными, чтобы обувь не затмила всё остальное. Если же вы решили надеть светлые колготки, то обувь тоже должны быть светлой. Классические брюки, платья простого кроя и юбки из гладкой ткани хорошо подойдут.

Совсем недавно ученые из Британии сообщили, что на сегодняшний день у девушек, по сравнению с предыдущими поколениями, увеличился размер стопы.

Крупная нога — это проблема худых и высоких девушек. Чтобы зрительно нога выглядела меньше, нужно выбирать модные балетки с мысом, желательно круглые и контрастного цвета. Впервые такую идею подала известная Коко Шанель, которая в 1957 году создала туфельки с темным мыском, которые делают ноги аккуратнее и изящнее.

И ещё одним плюсом всеми любимых балеток будет то, что они никогда не выйдут из моды. Туфельки телесных оттенков радуют модниц уже не первый год. Всё дело в том, что обувь такого цвета имеет удивительную способность удлинять ноги. Чем короче будет платье и выше каблук, тем эффектнее вы будете смотреться в босоножках или туфлях цвета «ню». Такой эксперимент вы можете провести и с обувью других цветов, главное — смотрите чтобы чулки и обувь были одного и того же цвета.

Даже стройные девушки могут иметь толстые и непривлекательные щиколотки. Всё могут исправить босоножки или туфли с тонкими ремешками. Деликатно обвивая ножку, эта деталь придаст щиколотке изящность. Но, чтобы при этом ноги не казались короче, туфли нужно выбирать на несколько оттенков темнее тона кожи или чулок.

Женщины с полными ногами могут сделать свою фигуру более стройной с помощью брюк-клеш. Чтобы эффект корректировки был ещё сильнее, брюки должны быть тёмные, если это джинсы, то с потертостями на бедрах. Есть и одно «но»: девушкам маленького роста противопоказан такой тип брюк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь