Как проходит процедура контурной пластики губ?

0
536

Контурная пластика губ – это косметическая процедура, которая выполняется в целях привлекательности и красоты лица. Она позволяет скорректировать объем, форму и контур губ. В этой статье мы подробно расскажем о процедуре контурной пластики губ и как она выполняется. Вас также может заинтересовать сама контурная пластика губ в Москве https://eliteclinica.ru/konturnaya-plastika-gub.

Процесс контурной пластики губ заключается в инъекции геля в мягкие ткани губ. Гель содержит гиалуроновую кислоту, которая увеличивает объем губ и наполняет морщины, особенно если процедура проводится на верхней губе. Гиалуроновая кислота является безопасным и эффективным веществом, которое существует в организме человека естественным образом.

Процедура контурной пластики губ начинается с консультации с косметологом, который поможет определить оптимальный вариант для вас. Далее косметолог проанализирует ваши губы, предложит оптимальный объем инъекции и определит количество за сеанс. Он также проведет тест на аллергическую реакцию на гель.

Во время процедуры губа местно обезболивается, что уменьшает дискомфорт. Косметолог использует специальный шприц для инъекции геля в мягкие ткани губ. Он будет делать мелкие проделки вокруг губы, чтобы получить оптимальный результат.

После инъекции геля кожу рекомендуется охладить чтобы снизить отек и минимизировать риск появления синяков. Также следует избегать прямого солнечного света и косметических процедур в области губ на несколько дней.

Результаты процедуры контурной пластики губ могут быть увидены в течение нескольких дней, когда отек сойдет. Они обычно длительны 4-6 месяцев, хотя это может варьироваться в зависимости от индивидуальной реакции каждого человека.

В целом, процедура контурной пластики губ включает инъекцию геля с гиалуроновой кислотой в мягкие ткани губ. Она обычно проводится косметологом и требует консультации, проведения теста на аллергическую реакцию и местной обезболивания. результаты могут быть видны через несколько дней и длиться до 6 месяцев, в зависимости от общего состояния каждого человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь