Как происходит наращивание волос?

0
607

На сегодняшний день достаточно распространена процедура наращивания волос. Это обусловлено тем, что многие девушки желают иметь красивую, ухоженную шевелюру, но, к сожалению, не все могут отрастить волосы нужной длины. Следует отметить тот факт, что наращивание волос – это трудоемкий и кропотливый процесс, который требует много времени, сил и внимания. Важно то, что доверять наращивание волос следует исключительно опытным мастерам, которые долгое время занимаются этим делом, потому что неправильная техника наращивания, которую могут допустить неопытные или не квалифицированные мастера может навсегда испортить ваши волосы. Наращивание волос в Минске https://handshaker.by/catalog/narashchivanie-volos.

Холодное наращивание волос.

Данный способ наращивания волос характеризуется прикреплением искусственных прядей к натуральным волосам человека. Прикрепление может происходить с помощью различных видов материалов, к примеру, при помощи клеящей ленты, металлических колечек, капсул и так далее. Когда мастер занимается процессом наращивания волос, он отступает от кожи головы пять или семь сантиметров и только на таком расстоянии клеит искусственные пряди. Это необходимо для того, чтобы после процедура девушка не столкнулась с массой неудобств при ухаживании за волосами и более того, с болевыми ощущениями.

Во время процедуры холодного наращивания мастер попросту отрывает защитный слой с клеящей ленты, а затем прикрепляет локоны на естественные волосы. Несмотря на то, какую методику наращивания использует мастер, данная процедура должно проводиться от нижней зоны части затылка прямиком к макушке головы. На саму макушку волосы не крепятся, потому что локоны, что находятся там должны перекрывать искусственные пряди.

Что касается горячего способа наращивания волос, то он не сильно отличается от холодного. Так, во время горячего наращивания мастер осуществляет наращивание с помощью специальных термощипцов, которые надежно соединяют искусственные и натуральные волосы между собой. После того, как процедура наращивания волос заканчивается мастер должен объяснить вам как необходимо ухаживать за волосами, чтобы они всегда имели презентабельный вид.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь