Как правильно сочетать ремни с одеждой

0
467

Все знают, что у мужчин намного меньше аксессуаров в гардеробе, чем у девушек. Ремни смогут подчеркнуть индивидуальность и сделать мужской образ более строгим и элегантным. Такой аксессуар считается модным и красивым. Мужчинам тяжело обойтись без него, поэтому обязательно нужно его покупать. Следует узнать, какие именно бывают изделия и как правильно их выбирать. Только так мужчине удастся показать, что у него есть чувство вкуса и стиля. Ремни бывают разные, они могут подчерчивать стройность и красоту. Если мужчина правильно выберет аксессуар, он сможет выглядеть стильно, красиво и элегантно.

Как правильно носить ремень и с чем его сочетать?

Такой аксессуар обязательно должен сочетаться по цвету или фактуре материала с обувью или портфелем. Можно комбинировать изделие с ремешком часов. Ремень должен быть темнее вещей. Обязательно нужно соблюдать стилевое единство. Следует знать, что его разрешено застегивать на любую дырочку, но только не на первую и не на последнюю. Качественные варианты посмотреть на сайте https://x-moda.ru/catalog/muzhchinam. В магазине большой выбор современной модной одежды и хороших аксессуаров на любой вкус и кошелек.

Как сочетать аксессуар с брюками:

  1. С синими брюками. Как правило, мужчины выбирают к штанам ремень, который будет на тон темнее вещей. К синим брюкам самым лучшим и хорошим вариантом, будет изделие коричневого цвета. Такое сочетание оттенков считается классическим. Можно купить ремень темно-синего цвета, но тогда мужчину не получится назвать вестником моды.
  2. С светлыми брюками. Оказывается, что к таким штанам подходят только ремни такого же цвета. Можно надеть изделие белого, кремового или светло-коричневого оттенка.
  3. С черными брюками. К таким штанам следует покупать ремень такого же цвета. Желательно, чтобы аксессуар не сильно выделялся. Если нет под рукой черного ремня, можно взять коричневый. Только он должен сочетаться хотя бы с одной вещью в гардеробе: туфлями, портфелем или часами.

Не стоит носить один и тот же ремень в течение 1 недели. Он быстро потеряет первоначальный вид и деформируется. В гардеробе каждого мужчины должно их должно быть несколько. Такие изделия достаточно удобно хранить в комоде, так как достаточно их скрутить кольцом.

Какие бывают ремни?

Есть классические мужские ремни, которые являются незаменимыми у работающих мужчин. Такой аксессуар не должен привлекать к себе много внимания. Покупать классический ремень следует из качественного и надежного материала, чтобы он прослужил длительное время. Самыми популярными цветами считаются черный или коричневый. Ремень может отличаться только размером и внешним видом. Стандартная ширина изделия должна быть от 28 до 32 мм.

Повседневные, более практичные и удобные в носке. Они могут быть различного оттенка. Мужчине нужно выбирать ремень в зависимости от того, какой у него стиль одежды. Такие аксессуары можно носить с бриджами, джинсами и брюками. Повседневный ремень будет намного шире классического, от 35 до 42 мм.

Есть спортивные, у которых только одна цель – зафиксировать одежду. Такой аксессуар должен надежно крепиться, но не сковывать движения человека. Ширина спортивного ремня бывает от 3 до 5 см. Пряжки делаются из легкого пластика или металла. Продаются еще изделия в стиле «кэжуал». Такой ремень считается самым модным и стильным. Его задача подчеркнуть индивидуальность и стиль мужчины. Такие ремни часто украшены дополнительными детали в виде цепочек и заклепок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь