Дубленки с енотом от Одевалочка.ру

0
516

Женские дубленки с енотом и отделкой – элегантный и практичный способ защититься от зимних холодов. Благодаря сочетанию натурального меха и кожи, изделие надежно удерживает тепло. Естественный воздухообмен препятствует запотеванию. Это создает комфортные условия для повседневной носки.

Чтобы не ошибиться с выбором модели, рекомендовано изучить каталог odevalo4ka. Ассортимент сайта дубленок с енотом постоянно обновляется.

Критерии выбора

На первый взгляд может показаться, что отличить оригинал от подделки сложно. В первую очередь это связано с желанием продавца выдать енотовидную собаку за енота. Тактильно «аналог» вызывает скорее неприятные ощущения. На ощупь мех грубый и жесткий. Odevalo4ka.ru рекомендует перед покупкой внимательно изучить вещь.

Подлинность дубленки проверяется по следующим признакам:

  1. Ворсинки. Мягкие волоски переливаются при естественном и искусственном освещении. Жесткость, отсутствие блеска указывают на изделие низкого качества.
  2. Оттенок. Насыщенный, яркий, глубокий цвет не имеет выцветших фрагментов.
  3. Шов. Незаметен под густым мехом.
  4. Структура шерсти. Отличается гладкостью и мягкостью. При движении против шерсти ворс свободно укладывается. Если волоски ломаются и издают хруст, рекомендовано отказаться от покупки. На сайте Odevalo4ka.ru нельзя проверить тактильно, поэтому приложены изображения на максимальном приближении.
  5. Внизу изделия подкладка не пришивается, чтобы была возможность проверить качество меха. Одевалочка предоставляет фотографии изделий со всех ракурсов, включая подол. Можно «заглянуть» под подкладку онлайн.

Важно! Избегать покупок у неизвестных производителей, качество товаров которых не подтверждается документально. Если продавец отказывается предоставлять бланки соответствия, есть вероятность продажи некачественной вещи. Сервис odevalo4ka хранит в открытом доступе информацию о поставщиках. Предоставляет необходимые для проверки подлинности сертификаты.

С чем носить

На сайте odevalo4ka.ru представлены короткие и длинные модели, которые подразумевают создание определенного образа. В отличие от шубы дубленка универсальна. С ней одинаково хорошо смотрятся классические брюки и джинсы. Верх подбирается исходя из погодных условий. Если одежда сочетается легко, к выбору обуви нужно подойти с осторожностью.

Одевалочка рекомендует придерживаться нескольких правил, которые подчеркнут стиль.

  1. Избегать высоких каблуков. В первую очередь это неудобно. В попытках удержать равновесие придется постоянно напрягать икроножные мышцы. Во-вторых, опасно. Снижается устойчивость, что в плохую погоду (снег, наледь) провоцирует серьезные травмы.
  2. Отказаться от шпилек. Такая форма каблука визуально стройнит фигуру, подчеркивает красоту ног. Однако невесомая шпилька нелепо смотрится с массивным верхом. Даже если выбрана укороченная дубленка. Также необходимо учитывать погодные условия. Из-за плохой устойчивости можно поскользнуться на обледенелой дорожке.
  3. Высота сапог. Высокие модели неуместно смотрятся с длинной теплой одеждой «в пол». Такой вариант уместен для коротких дубленок.

Несмотря на большой ассортимент, при подборе обуви Одевалочка рекомендует отталкиваться именно от комфорта. Это снижает риск травмирования в непогоду.

Для справки! Основной критерий выбора – цветовое сочетание. Сапоги, либо ботинки должны быть выполнены в одной цветовой гамме с дубленкой.

В одежде главное – отсутствие скованности движений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь