Дамская сумочка знает о своей хозяйке всё

0
529

Любой предмет гардероба соответствует характеру, манере и предпочтениям его владелицы также, как и черты лица передают данные о природе человека. Вот у вас, к примеру, наверняка тоже есть сумочка (как же без неё). Какая она и по какой причине вы выбрали именно её? Как только вы попытаетесь ответить на этот вопрос, сами осознаете, почему и для чего вы выбрали именно этот вариант. Ну а теперь сравним, похож или отличается он от наших вариантов.

Ёмкая очень большая сумка свидетельствует о том, что её хозяйка трудолюбива, целеустремленна и, как правило, разносторонняя личность. Так как её деятельность затрагивает самые разные круги, поэтому и в сумочке (либо сумке) можно найти много всего заманчивого и полезного. Там вы, не без изумления, найдёте кучу записок и визиток, записную книгу, зонт, в том числе и капли в нос, в общем немало полезных вещей плюс косметику (раз размеры сумки позволяют). С таким содержимым женщина готова к любой ситуации, вряд ли вы застанете её врасплох. Кстати, следует заметить что, если такую сумку дама носит на плече, а руку при этом прячет в карманы, то она, скорее всего, не очень уверена в себе. Противоположная манера ношения подчеркивает непосредственную натуру.

Сумочка среднего размера традиционно бывает у женщин уравновешенных, стремящихся к порядку. К тому же, если она одевает сумку на руку, то это говорит о том, что девушка знает себе цену, но в тоже время боится одиночества. Горделива, не выносит, если к ней цепляются мужчины. Любит с их стороны только легкие ухаживания. А вот носить сумку за ручки предпочитают уверенные, смелые дамы, которые, что называется, за словом в карман не полезут.

Модные женские сумки — атрибут изысканной натуры. Как правило, такие сумки — спутницы модниц, которые следят за своим внешним видом и любят произвести впечатление. Однако не очень пунктуальны и не грузятся по поводу своего карьерного роста. Скорее полагают, что работодатель должен быть рад, что у него работает такая красавица.

Клатчи — сумки, в которые помещается только помада, зеркало, мобильник и кредитки, чаще носят женщины определенного статуса. Как правило, ради выхода в свет, либо при посещении таких мест, как театр.

А если понаблюдать за способом ношения сумки, то вы обнаружите, что за угол сумку носят женщины очень самоуверенные. Сумка под мышкой — признак натуры закрытой, но обязательно знающей, чего хочет и как этого добиться. На спину сумку «забрасывают» взбалмошные и истеричные натуры. Так что имейте в виду, чем может обернуться разговор с такой дамой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь