Базовый офисный гардероб девушки на лето

0
503

Теплая погода стремительно приближается, и подготовка летнего гардероба – пожалуй, самое важное занятие для девушек. Ну а если речь идет об офисе, где вы будете проводить много времени, в этом случае следует внимательно изучить все современные тренды и советы специалистов.

Легкие ткани, забавные цветовые сочетания и, конечно, классика – вот лишь некоторые вещи, которые будут актуальны для офиса летом 2022 года. Далее мы подготовили подборку одежды, которая поможет вам понять, как и что лучше носить на работу. Дочитав статью до конца, вы будете знать, к примеру, какие женские платья оптом покупать, чтобы каждое из них принесло максимум пользы.

Стильная женская одежда

Мягкий желтый оттенок

Украсьте свой повседневный гардероб одеждой с желтым оттенком, повышающим настроение. Начните с не очень обтягивающего платья или создайте монохромный образ, используйте топ на пуговицах с брюками.

Летний костюм

Главное правило – изысканность без какой-либо напыщенности. Благодаря более светлым тонам и вариантам тканей, изобилие вариантов точно не отяготит вас. Если обычная классика (а она также в моде) надоела, разбавьте образ интересными деталями, такими как белый блейзер, кремовые брюки с легкой футболкой.

Платья в горошек

Несмотря на то, что в последние сезоны наблюдалось использование больше классических вещей, мы не можем отрицать актуальность смелых принтов в горошек. Попробуйте топ с таким узором, выглядывающий из-под блейзера, или наденьте цельное платье – вы убедитесь, насколько это стильно, удобно, а также актуально.

Плиссированные юбки

Одной из самых модных тенденций, появившихся в этом сезоне, стала плиссированная юбка. Несмотря на то, что сегодня актуально все «мини», этот наряд все ровно занял свое место в гардеробе огромного количества модниц, причем, наоборот, в стиле «миди». Это говорит лишь о том, что летом 2022 года нет никаких особых правил. Набивные, однотонные, красочные, монохромные, в сочетании с трикотажем или с бюстгальтером без косточек – и если платье со складками, вы всегда будете в выигрыше.

Белый костюм

Костюмы, возможно, были не в самом центре внимания в течение нескольких месяцев. Объясняется это тем, что много девушек и женщин начали работать дома, не особо заморачиваясь с гардеробом. Однако в этом сезоне классический костюм возвращается, причем со стремительной силой. Абсолютно белый цвет с яркими акцентами – от завязок на талии до контрастной черной фурнитуры и эффектных плеч.

Купить стильное платье

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь