Шатер: современный способ украсить праздник

0
594

В настоящее время все более популярным атрибутом на праздниках становится шатер. Существует огромный ассортимент продукции, из которого можно подобрать требуемую модель в зависимости от характера мероприятий. Шатры стали отличным вариантом для проведения праздника в теплое время года, когда все кафе и рестораны заняты под завязку. Кроме того, это вариант для проведения события на свежем воздухе, а в случае непогоды – шатер защитит праздник и гостей от дождя. Под шатром можно провести как свадьбу, юбилей, детский праздник или корпоративное мероприятие. Использование шатров стало современным трендом, который не только радует, но и удивляет. Для того, чтобы более подробно узнать как осуществляется аренда шатров, перейдите по ссылке https://marka100.ru.

В настоящее время современный шатер – это не простая конструкция на опорах и с тентом сверху, которая продувается со всех сторон. Современные модели могут эксплуатироваться не только летом, но и зимой. В жару могут устанавливаться кондиционеры, а в холодное время – пушками для обогрева. Среди достоинств шатров можно выделить: неограниченность выбора места. Это может быть лесная опушка, берег у озера или загородный участок. Кроме того, такой вид праздника станет не доступен для чужих глаз и незваных гостей. Ну и, конечно, это креативность мероприятия. Габариты изделий могут обеспечить праздник в кругу семьи или полномасштабную вечеринку с сотнями приглашенных.

Наиболее популярными являются каркасные конструкции, которые состоят из металлических опор и тканевого полотна. Они легки в сборке и монтаже, практичны и универсальны. Закрепленные стенки можно быстро и просто распустить, закрывая боковые проемы. Кроме того, тканевые поверхности можно спокойно сменить на москитные сетки или пластиковые панели. Такие изделия отлично защитят от палящего солнца. Можно выбрать стандартные модели или заказать шатер по индивидуальным параметрам. Шатры могут быть с двускатными крышами или многогранные. Распространены арочные конструкции, которые идеальны для проведения свадеб или романтических встреч. Такие шатры довольно устойчивы к ветру, могут крепиться даже на поверхности с уклоном, мод ними можно разместить много людей и мебели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь