Почему куклы LOL так популярны у детей?

0
597

Не секрет, что с развитием технологий и Интернета дети – его активные пользователи. Даже при условии, что существуют возрастные ограничения, малыши разных возрастом очень часто смотрят видео на устройствах родителей. В последнее время самыми распространенными материалами на видео каналах можно встретить те, что показывают про разворачивание разных игрушек. В том числе и нашумевшие куклы LOL. В чем же их популярность? Во –первых, этот интерес вызван тем, что упаковка самих куколок не позволяет рассмотреть, какая модель там находится. Существует возможность коллекционировать данные игрушки. Ведь все серии LOL включают в себя различных героев, самих кукол, маленьких сестричек, даже питомцев. Набор 2х Кукол LOL OMG Remix Rocker Boi and Punk Grrrl 2 Pack можно подобрать тут.

Так в чем же популярность LOL? Это просто – в ожидании сюрприза, дети в восторге от неизвестности, которую они постепенно разворачивают, находя пошагово – наклейки, аксессуары, и в конечном итоге – саму игрушку. У каждой куколки LOL свое предназначение, они могут плакать, писать или плеваться. Все фигурки обладают разными нарядами и аксессуарами. Это и расческа, бутылочка, зеркало или солнечные очки. Сама куколка небольшого размера – около девяти сантиметром. Ей удобно играть, можно брать с собой, а главное – придумывать не только разные образы, но и целый мир для ее существования. Можно придумать и улучшить домик для куколки, переодевать ее, кормить, купать, да все, на что хватит фантазии маленькой девочки. Кроме того, можно выгуливать прелестных и милых питомцев из этой же серии. А стильным девочкам будет интересна серия с модными LOL-ами, в ярких нарядах и с прическами, которые можно украсит блестками. Все куколки обладают очень милыми чертами, которые понравятся любому ребенку. Ручки и ножки могут двигаться. А девочки постарше могут увлечься записью самих видео по разворачиванию шара с долгожданной игрушкой. Это очень распространено среди подростков, которые также будут смотреть такого рода видео.

К сожалению, есть возможность наткнуться на поддельные изделия, когда черты могут быть плохо порисованы, а отдельные элементы не функционируют должным образом. Кроме того, подделочные шары обычно упаковываются в коробочки, что несвойственно для оригинала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь