Новогодний текстиль в подарок

0
792

Новый год — время новых начинаний и начало нового пути.  Приветствовать Новый год на хорошей ноте, отпустить старый с счастливыми воспоминаниями — лучший способ встретить этот праздник. Подарки друзьям или близким на Новый год — это не просто приятная традиция, а, ещё и способ сделать праздники незабываемыми. Особенно если подарок продуман. Таким запоминающимся презентом может стать что-то для домашнего декора — новогодние подарки из текстиля. Каждый раз, пользуясь этим предметом, ваши друзья будут вспоминать вас и то, как вы встретили этот праздник.

Подарочный набор для кухни — уют и практичность

Каждая хозяйка стремится создать на кухне атмосферу домашнего очага. Это касается как общей организации пространства, так и мелочей. Поэтому на кухне будет так уместен тематический текстиль. В первую очередь это кухонное полотенце, которое всегда на виду. Кроме полотенец для кухни, в подарочный набор могут входить прихватки разных видов или фартук.

Как выбрать подарочный набор для кухни?

  1. Идеально, если вы знаете вкусы хозяйки и стиль оформления её кухни. В этом случае вы можете купить подарочный набор в нужной цветовой гамме с новогодними рисунками.
  2. Если же вы не знаете, какое цветовое решение будет наиболее уместным, мы дадим вам пару подсказок.
    • Самый популярный новогодний цвет для кухонного текстиля — красный. Яркий, праздничный, насыщенный оттенок привлекает к себе взгляд. Несмотря на свою яркость, он будет уместно смотреться и в кухне, выполненной в сдержанных тонах — как акцент.
    • Следующие по популярности — оттенки синего и голубого. Холодные зимние цвета смотрятся освежающе и вместе с тем нежно.
    • Полотенца и фартуки с белым фоном — универсальное решение. Белый цвет хорошо подходит к любому оформлению и подчеркивает аккуратность и чистоплотность хозяйки. Посмотрите на Набор для кухни №1 Хюгге — какой он нежный, лаконичный и вместе с тем уютный.
    • Не менее интересен и зелёный кухонный текстиль — цвет хвои создаёт в кухне новогодний акцент. К тому же смотрится он достаточно оригинально и неизбито.
  3. Конечно же, не стоит забывать о практичной стороне вопроса. Кухонное полотенце должно хорошо впитывать влагу, а прихватка — защищать руки от горячего.

Подарочные наборы текстиля для столовой и гостиной

Стильный праздничный подарок — набор текстиля для новогоднего стола. Комплект из скатерти и салфеток превратит праздничное застолье в настоящий изысканный банкет. Яркий и оригинальный декор стола подчеркнет уютную атмосферу и привнесет в неё радостное настроение.

Скатерть для новогоднего стола может быть сдержанной и скорее классической — например, как в комплекте Лапландия, где яркими сделаны лишь некоторые акценты.

А может быть полностью яркой, динамичной, усыпанной оригинальными рисунками, которые будет интересно рассматривать — как на наборе Волшебные истории.

Выбирая материал для подарочного набора на Новый год, обратите внимание, чтобы он был достаточно неприхотлив в уходе. Чтобы хозяйке не нужно было думать о том, что на её новёхонькой скатерти могут появиться пятна, а после стирки цвета полиняют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь