Неудачная пластика звезд

0
16979

Известные личности постоянно находятся под чужими взглядами и камерами, поэтому для них важно выглядеть максимально хорошо. Причем желательно не иметь никаких изъянов, а этого достичь можно только с помощью пластических операций. К сожалению, далеко не всегда такие изменения идут по плану. В рамках данной статьи рассмотрим звезд, для которых пластика оказалась неудачной. Ну а еще больше про самые неудачные пластические операции знаменитостей подробнее на сайте most-beauty.ru.

И начать стоит с крайне известного примера – Юлия Волкова, участница группы Тату. Она решила обратиться к пластическим хирургам, хотя многие считают, что сделала она это зря. Фанаты отмечают, что раньше она была более милой, а сейчас операция сильно добавила ей возраста, ну и просто сделала хуже.

Еще одна известная личность, решившая сделать пластическую операцию – Валерий Леонтьев. Для многих слово «Дельтаплан» до сих пор ассоциируется именно с ним. Ему, кстати, уже 72 года, но он продолжает выглядеть отлично. Но стоит признать, что с пластикой он немного переборщил, что не понравилось многим фанатам.

От музыкальных исполнителей стоит перейти к актерам. Советская актриса Вера Алентова тоже в свое время выбрала пластическую операцию, что многие называют ошибкой. Как минимум, раньше она выглядела прекрасно, а сейчас уже все не так однозначно. Казалось бы, зачем вообще что-то делать, но это сугубо их дело.

Но не только наши звезды баловались пластикой. Правда если названные выше примеры были скорее просто не самыми лучшими, то результат Мелани Гриффит можно по праву назвать ошибкой. Актриса вообще часто экспериментировала со своей внешностью, а сейчас получилось то, что получилось. А ведь ее внешность раньше буквально могла сводить мужчин с ума.

Еще одно известное имя, которое можно назвать – Линдси Лохан. Вообще, на ее внешность оказали огромное влияние вредные привычки, а пластические операции старались как-то улучшить положение, хоть и не получилось.

Пожалуй, самым главным примером можно назвать такую личность, как Александр Шпак. Его многие называют фриком, по понятным причинам. Раньше был тренером и бодибилдером, но пластика и множество других процедур сделали из него совершенно другого человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь