Модные ювелирные украшения

0
654

Каждая женщина не равнодушна к ювелирным изделиям. Модные и тщательно выбранные украшения помогут придать привлекательности даже строгому образу, добавив ему уникальности. Украшения из золота и серебра являются обязательной деталью любого делового образа.

Сегодня модными считаются жемчуг и металл. В этом году были выпущены новые направления, которые позволяют любой женщине стать неповторимой и привлекательной.

Мода в ювелирных изделиях

Этот год стилисты ознаменовали под символом разнообразия и сочетания вкусов. Необходимо не забывать, что следует отказаться от дешевизны и неяркости. В этом моменте отсутствуют запреты в формах и объемах браслетов, кольцах, цепочках и сережках.

Наиболее популярными являются броши, на которые много времени не обращали внимания стилисты. Теперь они приняли решение реанимировать этот тренд, добавив к брошкам цветы, жемчуг и кристаллы.

Дизайнеры с успехом используют разного рода материалы, поэтому трендами этого года стали украшения из серебра, драгоценных камней и кожи. Камни в изделиях выглядят прозрачными и чистыми. Например, золотые серьги с родолитом, интересные варианты которых можно найти здесь https://diamonds-are-forever.ru/sergi/by/rodolit.html.

В число главных элементов входит жемчуг, который отлично вписывается в классические геометрические формы колье и ассиметричные браслеты.

Невероятно модными являются сочетания из цепочек и ярусов.

Далее перечислим основные советы дизайнеров:

  • Изделия из золота еще не получили прошлой известности. Первые места занимает пластик, кожа и медь. Каждый день можно менять образ, при этом, не тратя много денег;
  • Не стоит слишком смешивать стили и цвета. Рекомендуется носить золотые и серебряные украшения только в комплекте;
  • Если кольцо объемное, то его необходимо дополнить серьгами-гвоздиками, а если выбор остановился на сережках-шандельерах, то нужно одеть тонкий необычный браслет;
  • Из цветов лучше выбирать красный, оранжевый, голубой и зеленый;
  • В летний период года можно особенно выделить любую часть тела, советуют носить большое количество тонких серебряных колец, цепочек или браслетов;
  • Если говорить о сочетании драгоценных украшений и бижутерии, то необходимо помнить о совмещении цветов. Золотые изделия можно носить с цветом под бронзу и платину, жемчуг с перламутром, а сталь с серебром. Когда хочется сочетать золото и пластик, лучше отказаться от этой идеи, поскольку это смотрится безвкусно;
  • Зимой рекомендуется отказаться от тонких изделий, останавливая свой выбор на объемных украшениях;
  • Остановите свой выбор на одном тренде – изделия в выбранном образе должны быть или вычурными, напоминающими викторианскую роскошь, или совершенно минималистическими с лаконичным дизайном. Сочетать оба направления в одном образе не стоит.

Чтобы быть стильной на протяжении всего года, вне зависимости от погоды, остается только придерживаться перечисленных правил. Именно они позволят без труда сочетать любые украшения и одежду, при этом привлекая внимание со стороны противоположного пола и являясь предметом зависти у женщин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь