Lada Kalina 2: современный автомобиль, с высоким уровнем надежности

0
404

Итак, в этой статье я бы хотела рассказать, о том какие же плюсы купить машину Lada Kalina 2, но а также Лада Калина на www.knigaporemontu.ru. О сайте: каталог автомобильной литературы с возможностью скачать/купить

Плюсы по которым стоит купить Lada Kalina 2

  1. Она свежая. 

Стоит сказать, что Ладу Калину 2, 2015 года, когда её выпустили можно купить за 300-350 тысяч рублей и при этом у вас будет пробег немало 100 000 км, но а если новые экземпляры, то они конечно будут стоить больше , но также меньше 400 000 рублей. Судя поэтому можно сказать, что с таким бюджетом в данный момент, даже простою ладу Гранту не купишь. 

  1. Удобно и красиво 

Стоит посмотреть на салон этих машин. Фактура пластиковая, конечно осталась та же, но вот панель приборов и некоторые детали интерьера, начали только сейчас ставить на новые Гранты, но у Калины они были ещё в 2014 году. 

Она сразу приобрела красивый вид и человесный салон, где скудности, как у Гранты из за которой хочется заплакать. 

Стоит сказать, что у поддержанных Калин, встречаются много нужных опций, таких как климат- контроль или же специальные подушки безопасности. 

  1. Версия Cross 

Если же вы любите очень часто ездить на дачу, но вам совершенно не хочется переплачивать за кроссовер или прожорливый рамный внедорожник? То вам нужно обязательно присмотреться к Lada Kalina Cross. Без груза, её дорожный просвет будет 207 мм. При полной же загрузке, разница между землёй и кромкой бампера составит 183 мм, но это тоже очень хорошо. 

  1. Вместительная 

также, лучше наверное не брать хэтчбек, а если взять универсал, то объём его багажника где то 355 литров. Но а если же сложить сидения, которые сзади, то будет целых 670 литров 

  1. Ликвидность 

Не думаю, что эту машину будет трудно продать, так как если хороший экземпляр, то он очень быстро уйдёт в другие руки, тоже самое будет и с Lada Granta, поэтому думаю с этим проблем не возникнет. 

В заключение мне бы хотелось сказать, что такую сумму вы приобретёте отличный автомобиль, который будет с хорошей комплектацией и также не с дорогим обслуживанием

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь