Каким окажется год Свиньи для разных знаков зодиака?

0
495

Год Свиньи, характеристика которого рассматривается в данной статье, согласно восточному календарю, вступает в свои права в феврале. Именно в этом месяце вы почувствуете, что нынешний год — год Свиньи. Год, проходящий под знаком Свиньи, не обещает быть тихим и спокойным, но будет благосклонным к тем, кто родился в соответствующих годах.


Итак, желтый зверь в Новом году:
— вступает в свою стихию;
— будет царствовать, делая, что захочет;
— ему будет сопутствовать хорошее настроение, удача, радость и успех.

Это лучшее время, чтобы сделать важный шаг, находясь под покровительством своего знака. Некоторым знакам, увы, повезет меньше.

Что ждет льва, рака, водолея и козерога в 2019 году?

Лев в год Свиньи будет чувствовать постоянную опасность. Не стоит лишний раз высовываться. Лучше находиться рядом с теми, кто его любит, а героизм и безрассудство оставить на долю более успешных. Что же касается личной жизни, то она сложится максимально удачно. Легкая влюбленность приведет к браку, который, несмотря на все испытания и перипетии, будет крепким и счастливым.

Рак будет весь год тревожиться и нервничать из-за возможной опасности. Большую часть времени он проведет дома в ожидании лучших времен, которые, впрочем, могут и не наступить.

Водолей должен подготовиться к тому, что его ожидает нелегкий год, полный перемен и беспокойства. В то же время, здоровье его не подведет, а самочувствие будет отличным, как никогда ранее. Водолей-начальник, не проявивший себя как следует, может потерять свою должность, полученную с огромным трудом.

А вот Козерог не будет особенно страдать из-за жизненных неурядиц. Напротив, он будет блистать и радовать окружающих неиссякаемым оптимизмом.

Каким будет новый год для скорпионов, овнов, весов и тельцов?

Скорпион получит душевную усталость вследствие утомительного труда, но природная мудрость поможет вынести урок и из этого. Полученный опыт придется как нельзя кстати в новом грандиозном предприятии, задуманном скорпионом.

Овен, возможно, воспользуется приятными переменами, которые сулит ему год. Если же он этого не сделает и «прохлопает» свое счастье, ему останется только горевать у разбитого корыта и ожидать следующей благоприятной возможности внести изменения в свою жизнь, которая, впрочем, появится очень скоро.

Весы покинут родительский дом или расстанутся, к обоюдному счастью, с партнером по браку. Кроме того, их ожидает очень захватывающее путешествие в одну из стран, в которой они никогда раньше не бывали. Велика вероятность, что данная поездка закончится новой влюбленностью, которая сойдет на нет, к сожалению, очень быстро.

Телец проведет все 365 дней в напрасных хлопотах обратить на себя внимание тех, кто ему дорог. В конце концов, после пары сотен неудачных попыток, он пересмотрит свои привязанности и найдет новых друзей, которые будут шагать с ним по жизни не одно десятилетие.

Если вы стрелец, дева, близнецы или рыбы…

Стрелец будет и вовсе чужой на празднике жизни, но это его не слишком огорчит. Он быстро осознает, что его время еще не наступило, и будет жить сладкими грезами и мечтами о безоблачном будущем, которое пообещает ему много приятных и неожиданных эмоций.

Дева потеряет свое пышное оперенье, гордость, спесь, и вступит в суровую пору больших перемен. Суровые времена потребуют от нее немало самообладания и выдержки, но и награда будет весьма значительной. Кроме того, от коллег по работе она получит максимум поддержки и внимания.

Близнецы обретут возможность посвятить себя великим делам и будут очень счастливы, ведь все их задумки и планы начнут исполняться с невероятной скоростью. При этом им практически не потребуется прикладывать никаких усилий.

Рыбы, несмотря на необходимость перемен, сумеют приспособиться и переживут все трудности.

Год Свиньи начинается в феврале. Постарайтесь, чтобы к его приходу у вас в доме поселился маленький, пусть даже сувенирный поросенок. Он может быть сделан из меха, кожи, резины, пластмассы — главное, чтобы он был. Ведь считается, что одно присутствие этого своеобразного желтенького домового в доме защищает его от врагов, огня и злых духов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь