Какие карты Таро говорят об измене?

0
685

В любовных отношениях мужчин и женщин, к сожалению, очень часто приходиться сталкиваться с обманом и скрытностью. С неверностью второй половины сталкиваются многие пары. И для того, чтобы подтвердить или опровергнуть свои подозрения, люди обращаются к высшим силам. Поэтому расклады на Таро на предмет измены являются очень распространенной практикой в деятельности гадалок.

Проблемы, которые связаны с неверностью одного из партнеров и наличием так называемого любовного треугольника, можно с легкостью определить по наличию в раскладе таких арканов:

— Луна – свидетельствует об обмане;

— Жрица – является символом тайны;

— Дьявол – говорит о наличии искушения, страстного желания;

— 7 мечей – указывают на факт сокрытия правда от гадающего;

— 5 мечей – свидетельствуют о предательстве и неискренности.

Чтобы правильно трактовать расклад на измену, нужно знать значение карт Таро, которые могут встретиться в данном случае:

— шут – означает интриги, флирт, несерьезные отношения (например, курортный роман);

— маг – говорит о тайной романтической связи;

— жрица – тайные отношения;

— жрец в перевернутом положении – отношения людей, проживающий раздельно и не состоящих в браке;

— влюбленные – могут указывать на то, что есть отношения и на характер этих отношений, а также на какой стадии они находятся;

— колесница – тайные отношения переживают активную фазу;

— сила – означает сексуальный подтекст отношений;

— колесо Фортуны – говорит о том, что тайные отношения носят непмостоянный характер;

— башня – ссоры, склоки, конфликты в семье;

— звезда – романтический характер тайной связи.

Младшие арканы могут быть представлены мечами, жезлами, кубками и пентаклями. В рамках каждого этого аркана каждая карта также имеет свое значение.

Есть ряд популярных раскладов Таро на измену. Один из них – гадание «Проверка верности». Также есть расклад «На измену», «Потайной карман», «Измена». Каждый из этих раскладов выполняется по особой методике, и в особом порядке. Каждый из этих способов гадания позволяет либо подтвердить факт измены, либо опровергнуть его, развеяв беспочвенные подозрения. Главное, обращаться к профессионалу своего дела, который действительно имеет дар и отлично разбирается во всех методиках гадания и трактовках их значений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь