Как получить справку для посещения спортивной секции?

0
737

Для того, чтобы начать посещать спортзал, либо иную любую секцию спортивную, требуется получить для этого специальную справку, иначе заключение врачебное, которое разрешает вам производить данные действия. Перейдя по ссылке http://7spravok.com/spravka-v-sportzal.html можно подобрать справку в спортзал. Данного вида справка дает право допуска к посещению занятий по некоторым видам спорта, как правило в ней указана информация о том, что у вас отсутствуют противопоказания к нагрузкам спортивным. Необходимо иметь в виду тот факт, что по закону данная справка действительна в течении полугода с момента выдачи.

Для того, чтобы получить такую справку, требуется обратиться в медицинское учреждение и посетить таких специалистов, как:

— Дерматовенеролог. Данный врач должен осмотреть вас на признаки наличия или отсутствия таких заболеваний, как чесотка, различные болезни грибковые ногтей и кожного покрова.

— ЭКГ. Способствует определению отсутствия или наличия проблем, связанных с сердцем.

— Терапевт. Данный специалист на основании заключений, предоставленных от предыдущих врачей, выписывает вам необходимую справку.

При обращении взрослого человека за данной справкой требуется иметь при себе паспорт общегражданский, а для ребенка свидетельство о его рождении. В дополнение вам необходимо иметь результаты таких обследований, как:

— Анализ крови на RW.

— Результаты обследования, исключающие присутствие определенных инфекций паразитарных.

— Результаты соскоба на энтеробиоз.

— Анализ на кровь общий.

Следует отметить, что данный перечь считается минимальным и обязательным, для определенного зала спортивного, либо секции он может быть пополнен иными дополнительными обследованиями, потому заранее узнайте в спорткомплексе, который собираетесь посещать обо всех данных требованиях. Также стоит заметить, что каждый определенный вид спорта подразумевает под собой разный совершенно уровень нагрузки на организм человека, потому и список противопоказаний может отличаться от классического.

В справке должна быть указана такая информация, как: ФИО ваше; дата прохождения вами обследования; терапевтическое заключение; наличие или отсутствие противопоказаний; результаты ЭКГ; заключение о разрешение на посещение занятий спортивных; подпись врача-терапевта; печать прямоугольной формы, где указаны данные медицинского учреждения, выдавшего данную справку; печать треугольной формы, предназначенной для бланков больничных; печать круглой формы специалиста, который подписал вам данное заключение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь