Как отключить платные услуги на МТС: способы

0
590

МТС является самым популярным оператором мобильных услуг. Благодаря нему мы можем отправлять сообщения, совершать звонки, а также иметь кучу различных ништяков, как например, заказ платной мелодии звонка и так далее. Отметим, что перейдя по ссылке https://mts-lk.ru/help/kak-otklyuchit-platnye-uslugi-na-mts/ можно получить информацию как отключить платные услуги на МТС.

Но, иногда бывает так, что случайно заказав платную услугу или например, она уже не актуально, сложно ее отключить. А пока вы ее не отключите, деньги со счета продолжат списываться, а это бывает не очень интересно.

И так, как же отключить данные платные услуги от МТС?

1. Первым и самым очевидным способом является звонок оператору. Для этого набираете 0890, а затем следуете инструкции. После того, как вам предложат связаться с оператором нажимаете 0 и ждете. Кстати, если вы не хотите долго ждать связи с оператором, то там также можно оплатить данную услугу, ну да ладно. Вы оператору говорите, что хотите отключить платные услуги и он вам помогает в данном вопросе.

2. Следующим способом можно воспользоваться, если у вас есть приложение от МТС. Его можно сказать либо для Андроида, либо на Iphone. Скачиваете, регистрируетесь в своем кабинете и можете использовать его. Там находите вкладку «Мои услуги», выбираете и отключаете те, которые вам не подходят, а можете и все.

3. Следующим способом является отключение через комбинацию цифр, а именно: *152#. После этого, вам придет сообщение, что у вас были отключены платные услуги.

4. Можно это совершить через сервис «Мой контент», способ аналогичен второму, через приложение, также находите услуги и отключаете их.

Все способы действенны на данный момент, поэтому можете использовать любой из них. Главное, вовремя понять, что у вас данные услуги есть, ведь на протяжении тестового периода у вас ничего сниматься не будет, а затем по истечению 30 дней, баланс будет постоянно уменьшаться, а вы не будете знать, что такое.

Ну и рекомендуется использовать также способ через горячую линию поддержки клиентов. Выбираете 0890 и звоните, этот способ очень прост, плюс вы сможете решить данную проблему оперативно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь