Имплантация: надежный и универсальный способ восстановления потерянных зубов

0
382

Улыбающиеся люди всегда притягивают к себе хороших позитивных людей, однако, не каждый взрослый может похвастаться красивыми зубами. Иногда в силу болезни или травмы люди теряют зубы, выходом из этой ситуации может быть имплантация зубов в Краснодаре doctorlav.ru/implantaciya/.

Отсутствие зубов – это всегда неприятно, человек не может хорошо пережёвывать пищу, плохо произносит слова, не может улыбнуться при встрече с друзьями и близкими, и в итоге у него появляется ряд серьёзных комплексов.

Имплантация приводит к тому, что люди возвращаются к нормальной жизни, зуб на 80 процентов схож со здоровым зубом человека, как по эстетическим параметрам, так и по функциональным возможностям. В итоге пищеварительная система приходит в нормальное состояние, челюстная кость лучше сохраняется.

У имплантации есть целый ряд преимуществ:

— высокий процент приживляемости;

— красивый внешний вид зуба;

— большой срок эксплуатации имплантатов;

— нет необходимости обтачивать и повреждать соседние здоровые зубы;

— легко меняется коронка.

Чтобы имплантат хорошо прижился, и потом с ним не было никаких проблем, необходимо провести предварительную подготовку к данной операции:

— пациент должен позаботиться о том, чтобы его дёсны были здоровыми;

— кость челюсти в месте крепления имплантата должна быть достаточно толстой;

— у пациента должно быть хорошее здоровье, нельзя ставить имплантаты людям с хроническими соматическими заболеваниями, с нарушениями иммунной системы и при наличии опухолей.

Не все пациенты готовы долго ждать и поэтому существует одноэтапная имплантация, которая обычно занимает всего несколько часов. Обычно такая операция проводится после удаления больного зуба. Приживляемость при такой методике хорошая, так как винт устанавливают в уже готовую ямку в кости.

Стандартная процедура состоит из трёх основных этапов: установка имплантата, установка формирователя десны, протезирование.

Все процедуры осуществляются под местной анестезией, поэтому пациенты не испытывают никакой боли. Срок службы хороших имплантатов достаточно большой, он может быть от 10 лет и до пожизненного, пациент проходит с такими имплантатами всю жизнь без особых проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь