Где можно провести детский День рождения в Красноярске?

0
574

В преддверии наступающего праздника для многих родителей становится вопрос — где отметить детский день рождения в Красноярске? Если вы хотите, чтоб ребенок запомнил этот день навсегда, нужно придумать что-то максимально крутое и яркое. Простые посиделки в кафе или дома — достаточно скучно и неинтересно. В городе масса мест, где можно оригинально и интересно провести любой праздник.

Самые лучшие места для празднования детского дня рождения

Арена виртуальной реальности Warpoint

Высококлассный аналог пейнтбола и лазертага. Высокое удобство развлечения, благодаря отсутствию проводов и дополнительного оборудования. Виртуальная реальность позволит детям насладиться игрой в полной мере. Вход детям от 8-ми лет. Можно приходить большими компаниями и формироваться в игровые команды. Для родителей обрадована лаунж-зона. Еду и напитки можно взять с собой или заказать в местном кафе.

Детский парк развлечений Grek Land

Новинка в Красноярске. Парк развлечений площадью 2500 кв.м. Отличное место для поведения дня рождения как детям, так и родителям. Аттракционны рассчитаны на любой возраст. В двухэтажном здании имеется тюбинг-парк, батуты, бассейны, игровые лабиринты и многое другое. Заведение располагает собственным кафе и оригинальным меню для проведения дня рождения на любой возраст. Для постоянных клиентов действует особая депозитная программа.

Игровое шоу «Джуманджи»

Пространство «Джуманджи» представляет соб ой увлекательную игровую программу по мотивам одноименного фильма. Длительность программы — 2,5 часа. За это время дети получат массу удовольствий и положительных эмоций. В программу включена дискотека и чаепитие с тортом.

Детский парк Banana Park

Детский развлекательный центр с собственным кафе, зоной отдыха и профессиональным аниматором. Праздничная программа обсуждается с каждым клиентом индивидуально. Длительность программы — 3 часа. Сюда входит аниматор, сладкий стол и дискотека. Минимальное количество гостей — 4 человека.

В Красноярске достаточно развлекательных учреждений для проведения незабываемого праздника своему ребенку. Перед выбором места важно учитывать предпочтения ребенка и количество человек на празднике.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь