Дырокол Kangaro One Hole : идеальный вариант для повседневной работы в офисе

0
728

Работа в офисе заключается, прежде всего, в работе с бумажными документами. Добиться порядка на рабочем столе и аккуратного хранения документов позволяет специальное канцелярское устройство – дырокол.

Устройство представляет собой механизм для пробивания нескольких листов бумаги для последующего скрепления их в папки. Принцип его работы прост: ножи в форме стержня при давлении на ручку дырокола опускаются на бумажный лист, аккуратно пробивая.

Выбирая дырокол для офиса, следует внимательно изучить его разновидности, особенности применения и принцип работы. Это позволит подобрать удобный дырокол для повседневной работы.

Производители предлагают следующие виды канцелярского дырокола:

· Офисный или повседневный вид. В зависимости от модели пробивает разное количество листов – от 1 страницы и более. Выпускаются и более производительные механизмы с мощностью пробивания до 40 листов.

Такой вид дырокола используется в повседневной работе с документацией. Например, подшивка ежедневной отчетности, справок, заявок, докладных.

На рынке представлены модели различных торговых марок. Подобрать оптимальное устройство можно перейдя по ссылке office-mix.com.ua/dyrokoly/kangaro/ можно подобрать дыроколы Kangaro.

Изделие Kangaro One Hole – это настольный ручной дырокол из металла. Он пробивает одно отверстие в любом месте бумажного листа, так как ограничитель отсутствует. Комфортная ручка выполнена в стильном хромированном исполнении. Серебристый цвет устройства подходит под строгий рабочий интерьер, не отвлекает и не раздражает офисного работника. Оптимальная мощность пробивания бумаги – не более 10 листов.

· Архивный вид. Устройство обладает большим весом и производительностью работы. Рычажный механизм с легкостью пробивает до 150 листов. Применяется в архивной работе для подготовки документации для длительного хранения.

· Фигурный дырокол или панч-дырокол. Используется для вырезания фигурных отверстий в бумаге в процессе творчества: дизайн обложек, книг, блокнотов, альбомов.

При покупке необходимо обратить внимание на характеристики устройства:

· Количество отверстий;

· Материал;

· Качество пробивания – ровный край или замятие листа;

· Количество пробиваемых листов;

· Наличие дополнительных функций – сборник для бумажных отходов, линейка, ограничитель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь