Анна Семенович решила объявить кастинг по поиску мужа

0
525

Девушка добавила, что её новый трек не просто так называется “Ищу супруга”. А вот это признание в любви к ней, которое она делает публично, говорит о том, что она готова для брака.

Однако она также сказала, что хочет провести кастинг среди мужчин из России. На собеседовании с потенциальными кандидатами в мужья, которые могут написать ей лично, Семенович подбадривала их.

Для того чтобы принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности, певица собирается рассмотреть только достойных кандидатов. По словам Анны она хотела бы найти себе жениха с образованием выше среднего или же с хорошим достатком, который мог бы вести беседу.

На такое заявление Евгений Змиев сделал Разбор судьбы на замужество Анны Семенович. Как выяснилось, девушка ещё та мастерица по принятию ошибочных решений. Так как для того, чтобы найти решение проблемы и начать ее решать в самый неудачный период, нужно обладать «талантом». Эксперт предполагает, что несвоевременный совет звезда эстрады и киношная знаменитость получила от знахарки или гадалки на картах или на кофе, что побудило Анну к активным действиям на любовном фронте.

Ближайшие несколько лет отношения с противоположным полом будут складываться не очень хорошо. И наоборот, даже если мужчина будет Анне нравится и ему самому будет казаться, будто они созданы друг для друга – знак временного негатива для новых романтических знакомств испортит любой положительный настрой.

И конечно же, певица, которая является поп-звездой, может позволить себе сделать выбор из нескольких кандидатов в мужья по расчету, как она это делала ранее, в предыдущих отношениях. Такие отношения, как у Семенович, обречены на провал из-за неудачного периода в жизни.

эксперт в Формулах судьбы Евгений Змиев также подметил то, что звезде скоро исполниться без малого 42 года. Возраст уже довольно приличный и найти своего спутника по жизни будет довольно сложно.

Поэтому, Когда найду мужа останется загадкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь