Как выбрать фитнес клуб?

0
5148

Если вы читаете эту статью сегодня, то, вероятно, потому, что хотите стать активным, вы хотите улучшить свое тело или просто хотите вернуться в форму.

Для этого вы наверняка подумываете записаться в спортзал. А чтобы ваша мотивация не развалилась и мечты о более мускулистом и подтянутом теле остались лишь далекими воспоминаниями, я дам вам свой совет по выбору будущего спортзала. Узнайте про спортивный клуб с бассейном по ссылке.

Прежде всего, вы должны знать, что к выбору вашего будущего тренажерного зала нельзя относиться легкомысленно.

Действительно, с развитием фитнес-рынка  мы видим, что повсюду открывается все больше и больше тренажерных залов. И поэтому очень важно не выбирать спортзал легкомысленно, чтобы не разочароваться в том, что может предложить этот зал. В этом случае вы можете просто отказаться от своего плана по созданию более мускулистого и здорового тела. Таким образом, вы вернетесь к своему дивану со своими вредными привычками, даже не потеряв ни килограмма.

В этой статье я дам вам совет, как найти спортзал, подходящий именно вам.
1) Расстояние

На мой взгляд, первое, что нужно учитывать перед записью в спортзал, — это близость.

Действительно, решающим критерием является удовольствие от посещения тренажерного зала. Вот почему я советую вам выбирать тренажерный зал, который находится менее чем в 15 минутах от вашего рабочего места или дома. Важно, чтобы ваш тренажерный зал располагался рядом с местом, где вы проводите много времени. В противном случае расстояние будет служить оправданием и помешать вам добраться туда.

Вы скажете себе:

Ну да, но тренажерный зал находится слишком далеко  или

У меня нет времени идти или наконец

Я слишком ленив, чтобы ехать на такое большое расстояние, чтобы ехать тренироваться.

Чтобы не оставлять это оправдание в запасе, я советую вам посетить тренажерный зал, расположенный менее чем в 15 минутах от вашего места работы или вашего дома. Если вы этого не сделаете, вы можете найти оправдания, которые повлияют на вашу мотивацию. Важно сохранять мотивацию к тренировкам.
2) Часы работы

Второй важный момент при выборе тренажерного зала — часы работы. Обратите внимание, что не все тренажерные залы работают в одно и то же время. Поэтому вам нужно будет найти тренажерный зал, который соответствует вашей повестке дня.

Совершенно необязательно регистрироваться в тренажерном зале, который закрывается, например, в 20:00, когда вы можете пойти туда только с 19:30. В этом нет необходимости, и нет смысла брать абонемент в спортзал.

Поэтому обязательно знайте часы работы тренажерного зала, чтобы узнать, подходит ли он вашему расписанию.
3) предоставленный материал

Еще один важный момент при выборе тренажерного зала — это набор оборудования, доступного в нем.

Если, например, вы хотите развить мышцы, важно, чтобы тренажерный зал предлагал большой выбор свободных весов (зона силовых тренировок со свободными весами), чтобы вы могли выполнять все движения своих тренировок. Проще говоря, это условие синекванона для наращивания большой и развитой мышечной массы.

Если вы хотите похудеть и похудеть, большая зона для кардиотренировок (беговые дорожки, гребные тренажеры, велосипеды и т. Д.) Действительно будет для вас плюсом в этом тренажерном зале.

Наконец, если вы хотите начать силовые тренировки или фитнес в полной безопасности, обычно рекомендуется работать с управляемыми тренажерами. В этом случае в тренажерном зале необходимо будет иметь большое количество различных тренажеров, чтобы вы могли тренироваться на этих тренажерах.
4) Передвигайтесь по комнатам / Проведите тестовую сессию

Наконец, я советую вам лично пойти в тренажерный зал рядом с вами. Таким образом, вы сможете сами оценить атмосферу в тренажерном зале и, следовательно, узнать, подходит она вам или нет. Если во время посещения этого тренажерного зала вы обнаружите, что расположение оборудования, имеющееся оборудование или персонал тренажерного зала вам не подходят; так что убирайся быстрее.

Однако, если ваше первое впечатление от тренажерного зала положительное, вы можете попросить о тренировке.

Цель занятий этого типа — позволить вам тренироваться в тренажерном зале так, как если бы вы его придерживались. Таким образом вы получите четкое представление о помещении и о тренировках, которые вы можете выполнять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь