Отель «Анна» в Ялте: уютное место для комфортного отдыха в теплой компании

0
543

Отдых в Ялте – лучший способ провести отпуск, насладиться сполна морем, пляжем, прогулками по достопримечательностям, развлечениями. Единственное, что нужно решить – где остановиться. Комфортные и удобные условия предлагает отель «Анна», расположенный в самом центре Ялты. На его официальном сайте: https://анна-ялта.рф можно забронировать номер, посмотреть фотографии, узнать контактную информацию для обсуждения деталей с менеджером.

Номерной фонд отеля

Гостиница «Анна» имеет современный номерной фонд, состоящий из пяти различных категорий номеров. В каждом предусмотрены отличные условия для проживания – модная мебель, кондиционер, собственный санузел, оборудованная кухня. Постояльцам предоставляются чистое постельное белье и полотенца. Есть телевизор с кабельным и Wi-Fi.

Стандартные номера предлагаются 1-2 или трехместные. Они отличаются только планировкой и количеством спальных мест. Улучшенный стандарт предназначен для четверых постояльцев. Кроме двуспальной кровати, здесь есть уютный диван. В комнате установлены панорамные окна с отличным видом на город. В полулюксе еще больше свободного места. В этой категории можно забронировать обычный и двухуровневый номера. Для большой семьи идеальным выбором станет люкс, рассчитанный на семерых людей. Его окна выходят и на город, и на горы.

Услуги в отеле

Примечательно, что отель Анна в Ялте находится в 15 минутах ходьбы от моря. Он имеет большую территорию, где можно отлично проводить время в середине дня, спасаясь от жары. Здесь растут многочисленные растения, включая плодовые. Постояльцы могут смело лакомиться домашними фруктами по мере созревания.

Территория гостиницы огорожена и скрыта от посторонних глаз, что является несомненным преимуществом для семей с детьми и людей, предпочитающих максимально уединенный и спокойный отдых. На внутреннем дворике есть стоянка для автомобилей. Она закрывается на ночное время, парковочные места предоставляются бесплатно.

В отеле нет питания, но есть кухня для самостоятельного приготовления блюд. Кроме того, в центре Ялты работает огромное количество заведений, способных удовлетворить любой гастрономический вкус.

Прием постояльцев осуществляется круглосуточно. Это позволяет гостям приезжать в любое удобное время, не подстраиваясь под строгий график. Попасть на территорию можно, позвонив в домофон с улицы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь