Лучшие детские лагеря в России

0
669

Есть у взрослых воспоминания, очень теплые и связанные с летом. Как правило, эти воспоминания взяты со времени, проведенного в летнем лагере. В наше время, уже далеко не многие дети любят летние лагеря. Для кого-то приятнее находиться в знакомой обстановке, а кто-то и вовсе предпочитает проводить все время дома за компьютером. Но это не значит, что детей необходимо выгонять в эти лагеря против их воли. Гораздо правильнее будет попробовать заинтересовать их. Сейчас есть множество самых разнообразных лагерей, среди которых по-любому можно найти оптимальный вариант.

Таким образом, мы представляем свой топ детских лагерей, среди которых есть и необычные варианты. Начать стоит с “Другого измерения”. Находится этот лагерь в Сочи на огромной возвышенности, примерно на 1170 метрах над уровнем моря. Любые дети от 7 до 17 лет могут попасть сюда. Этот лагерь подойдет для детей, которые интересуются разного рода интересными местами. Здесь можно посетить и Йети-Парк и Ахштырские пещеры, а также множество разных питомников с животными. Помимо этого, есть и выставки роботов или музей самого Теслы.

“Лига Юных” предлагает новый опыт. Этот вариант больше заинтересует тех детей, кто много находится в интернете или мечтает связать свою жизнь с искусством. На сей раз, месторасположение данного лагеря — Краснодарский край. Возрастной диапазон неизменен. Чем же лагерь отличается от первого в этом списке? В отличии от него, здесь детей будут обучать, причем по очень известным и желанным направлениям. Например, здесь дети обучатся сценическому и актерскому мастерству. Также, здесь доступны хореография и боевые искусства. Здесь же дети смогут подтянуть свои знания английского языка. Ну и самое известное, что точно привлечет большое количество детей- видеоблоггерство. Здесь детям расскажут обо всех особенностях данного вида деятельности и подводных камнях, благодаря чему дети определятся, интересно им или нет.

Конечно, это не все, просто данные два примера показывают, что есть как классические варианты, так и более современные. На выбор также есть спортивные лагеря и даже киберспортивные. Главное, знать, чего хочет ваш ребенок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь