Детский гороскоп: Лев

0
658

Стихия – огонь.

Цвет – пурпурный, оранжевый.

Планета-покровитель – Солнце.

Камень – топаз, янтарь, хризолит.

Главная черта характера – могущество, власть.

Позитивные черты характера Льва: искренний, главенствующий, очень гордый, щедрый, серьезный, с чувством собственного достоинства, доброжелательный, искренний, ответственный, гостеприимный.

Негативные черты характера: самонадеянный, сорящий деньгами, очень тщеславный, поверхностный, эгоцентричный, постоянно требующий внимания и поклонения, капризный.

Если ваш ребенок – Лев, то у него приятная внешность, и он нравится окружающим. Поскольку это огненный знак, то в детстве с ним будет много хлопот. Узнайте также счастливые числа для льва. Сколько бы ему ни было лет, даже самый маленький чувствует себя королём и готов повелевать. Если вы начнёте ему во всём потакать, то вырастет у вас домашний тиран. Любит во всех компаниях быть главным, если же такое не получается, то сидит дома за книжками или перед телевизором и изводит домочадцев своими придирками. Временами он бывает очень активным, эту активность нельзя ограничивать. Правда руководить таким маленьким царём нужно неукоснительно и твёрдо. Если у него произошёл конфликт со сверстниками, то его нельзя наказывать, лучше призвать к его чувству справедливости.

Помогите ему понять, что если сегодня у него была главная роль в игре, то завтра нужно будет уступить место кому-то из своих сверстников. К похвале Лев очень чуток: заметив успехи у своего малыша, обязательно хвалите его, он будет делать также, чтобы вы его ещё раз похвалили. Одиночества не любит и избегает его, поэтому постоянно ищет товарищей, которыми можно управлять.

Отношения со своими сверстниками у Льва часто не складываются, и он страдает от одиночества. Чтобы избавить ребенка от страдания – приглашайте друзей в дом. Львы умеют заботиться о гостях и создавать комфортную и интересную атмосферу. По натуре это эгоцентричные детки, но щедрые и добрые. Роль гостеприимной хозяйки или хозяина поможет ему развить в себе внимание и любовь к окружающим.

Ребенку Льву очень полезно иметь в доме животное. Тогда он не будет знать, что такое одиночество, и с удовольствием будет командовать собаками и кошками, а также научится ещё о ком-то кроме себя заботиться.

С учёбой у него происходит что-то непонятное. Иногда он схватывает всё на лету и учится легко, а порой его охватывает жуткая лень. Ругать его за это просто бесполезно – нельзя ущемлять его чувство собственного достоинства, и не наказывайте его физически. Просто заденьте его тщеславие, хвалите за успехи его школьных друзей. Поверьте, этого будет достаточно. Львы не любят, когда другие что-то делают лучше. Они приложат все усилия, чтобы сделать это ещё лучше.

Давайте ребенку читать книги про королей и великих героев, которые прославились подвигами. Ему нравится и затрагивает всё, что связано с властью. В старшем возрасте его можно заинтересовать политикой. Может и такое случиться, что вашего Льва ожидает большое будущее. Давайте ему прочные знания и учите достигать своей цели. Вам нужно уделять много внимания его образованию и поведению. А то из него может вырасти эгоист, который жаждет власти и славы любой ценой.

Детям Львам нравится театр и музыка. В школьном возрасте могут увлекаться танцами, музыкой, кино и театром. Эти увлечения нужно поощрять. У ребенка хорошо развита интуиция и привлекательность. Если он научится считаться с окружающими и будет целеустремлённо работать, то достигнет больших успехов и высот в жизни.

Какие болезни по детскому гороскопу могут быть у ребенка Льва

Как правило, у такого ребенка очень чувствительная кожа, он может легко обгореть на солнце. Также обратите внимание на нижнюю часть спины и на сердце. В детстве могут быть травмы коленей и спины. Уберите все опасные предметы от него подальше. Дети Львы не любят купаться. Чтобы заинтересовать ребенка купанием, можно слегка подкрашивать воду в разные цвета. Они боятся шума бегущей воды, поэтому кран во время купания лучше не включать, когда ребенок купается в ванной. У Львов две крайности: или они имеют хорошее здоровье, или же постоянно чем-то болеют. Жизнеспособность у ребенка Льва достаточно высокая.

Что по детскому гороскопу противопоказано ребенку Льву
1. Жестокое и жёсткое обращение – никогда не прибегайте к физическим наказаниям.
2. Не поощряйте желание командовать другими.
3. Третирование, унижение – не ругайте в присутствии знакомых.

Как детский гороскоп рекомендует воспитывать ребенка Льва
A. Ему необходимо хорошее образование и воспитание.
B. Действовать нужно не силой, а убеждениями.
C. За достигнутые успехи всегда хвалите.
D. Заведите домашних животных, чтобы он мог о ком-то заботиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь