Детские автомобили — какой лучше выбрать

0
566

На сегодняшний день промышленность выпускает большое количество детских электромобилей и толокаров. И те, и другие отлично подходят для того, чтобы разнообразить обычные будни ребенка. Катаясь на подобных мини автомобилях, ребенок забывает о ходе времени и может проводить за рулем практически весь день. При этом он получает множество позитивных эмоций.

Tolocar 2108 Red – это микромашина для ребенка, которому еще совсем мало лет. Она подходит как для мальчиков, так и для девочек. Автомобиль красного цвета. Полностью выполнен из пластика. Спереди под пластмассовым прозрачным стеклом находятся 2 игрушки. Это привлекает внимание и оказывает позитивное воздействие. Сзади установлена специальная пластиковая спинка. Она не дает ребенку упасть. Руль выполнен достаточно удобно и надежно. Катаясь на этом толокаре, малыш будет доволен. Купить детскую машинку толокар можно на этом сайте с доставкой по России.

Электромобиль серии CT-855RC TOURING – это прекрасное транспортное средство для ребенка. Машина имеет радиоуправление и предназначена для двух пассажиров. Неплохо подойдёт кататься по двору или даче. В автомобиль встроено 2 аккумулятора и 2 мотора. Батареи имеют постоянный ток 6 вольт. Они надежно укрыты в корпусе машины, так что ребенок до них не доберется. Максимальная скорость разгона составляет 7 км/ч.

PEG PEREGO JOHN DEERE GATOR – это итальянский детский электрический грузовичок. Так же, как и предыдущий он рассчитан на 2 места. В нем встроено 2 мощных мотора на 170 ватт и хороший аккумулятор. Данная машинка спокойно перевезет 50 кг груза на скорости 7 километров в час. Сиденья автомобиля имеют плавное регулирование. Они имеют удобные спинки. Производители позаботились о ребенке и встроили специальные подставки для воды. При желании скорость можно уменьшить специальным блокиратором.

Толокар цвета хаки – это микромашина для малышей выполнена в военном стиле. Руль игрушки позволяет не только управлять транспортным средством, но еще и издавать разные музыкальные звуки. Это дает ребенку весело проводить время. Удобная спинка не даст ребенку наклоняться на зад и падать.

TJAGO BMW POLICE – это детский электрический полицейский кабриолет, рассчитанный на 2 сиденья. Машина оснащена радиоуправлением, благодаря которому можно ей управлять на расстояние до 20 метров. Спереди имеется кнопка для включения сирены и встроена мигалка. Есть возможность отъезжать на зад. Но главное автомобиль имеет удобный руль управления. Чтобы ребенку было еще веселее, имеется специальный MP3 разъем для подключения музыки. Машина подойдет для детей, весивших до 30 кг и возрастом 6 лет.

RIVERTOYS Е005КХ – это электроквадроцикл со светящимися фарами и огромными колесами. Чтобы начать передвижение, достаточно нажать на педаль. Позволяет перевозить детей до 40 килограмм. Благодаря мощному встроенному двигателю ребенок ощутит себя настоящим водителем.

Толокар собачка – это творческий мини автомобиль в виде собачки. Он достаточно яркий и привлекает внимание ребенка. Материал изготовления пластик. В машину встроены звуковые эффекты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь