6 советов по покупке автокресла для новорожденного

0
533

Есть только один способ доставить ребенка домой из больницы — в автокресле. От выбора между детским автокреслом или кабриолетом до функций, на которые следует обратить внимание, вот как купить правильное.

Выбор автокресла может быть стрессовым опытом. Это не только одна из самых важных покупок, которые вы сделаете, но и, вероятно, одна из самых дорогих.

Вот несколько основных советов, которые облегчат поиск и помогут выбрать правильный вариант.

1. Осмотрите свой автомобиль перед покупкой

Перво-наперво: перед покупкой автокресла прочтите руководство по эксплуатации вашего автомобиля. Автокресла можно прикрепить либо с помощью ремня безопасности, либо с помощью системы LATCH (что означает систему нижних анкеров и привязей для детей, которая есть во всех новых автомобилях). Вы можете решить перед покупкой, какое из них вы хотите использовать, а затем искать сиденье в зависимости от того, как вы хотите его установить — с ремнем или ЗАЩЕЛКОЙ.

Еще один совет? Измерьте свое заднее сиденье, чтобы узнать, сколько места есть для автомобильного кресла. Автокресло с большой базой может не поместиться в маленькую машину — вместо этого вам, возможно, придется выбрать кресло с более узкой базой. Также подумайте, кто будет сидеть на заднем сиденье. Сколько у вас детей? Сколько в автокреслах? Прежде чем отправиться за покупками, снимите мерки с заднего сиденья и возьмите с собой в магазин измерительную ленту, чтобы измерить основание сиденья.

2. Выберите автокресло-трансформер, которое будет расти вместе с вашим ребенком

Поверьте нам: отсутствие необходимости вкладывать средства в еще одно автокресло в разгар этих сумасшедших первых двух лет будет благословением. Новорожденные могут сидеть в автомобильных креслах двух типов:

  • в детском кресле, обращенном назад
  • в трансформируемом кресле (которое сначала обращено к задней части автомобиля, а затем поворачивается вперед).

Покупка трансформируемого автокресла экономит деньги, потому что оно прослужит вам до самого раннего возраста и абсолютно безопасно с точки зрения безопасности.

Единственный недостаток? Трансформируемые автокресла нельзя брать с собой в машину и вынимать из нее, как детское кресло.

3. Подумайте о коляске с автокреслом, если вы пытаетесь сэкономить

В то время как трансформируемое кресло сэкономит вам деньги в долгосрочной перспективе, некоторые родители согласны с тем, что возможность перевозить спящего ребенка в автокресле для младенцев — даже если ребенок подходит к автокреслу всего год — бесценна. Если вы хотите купить детское автокресло https://dytsvit.com/avtokresla/, но вам нужно сократить расходы, подумайте о покупке системы для путешествий — детского кресла и коляски, которые продаются вместе со скидкой. Вы можете найти их в проходе для колясок, а не в проходе для автокресел.

4. Пружина, чтобы новое сиденье было безопасным

Понятно, что вы хотите знать, какое автокресло самое безопасное. Но все автокресла, представленные на рынке, были протестированы и одобрены в соответствии с текущими стандартами безопасности (проверьте наличие штампа JPMA на коробке, что означает, что оно было одобрено Ассоциацией производителей товаров для несовершеннолетних).

Поскольку технологии безопасности так часто совершенствуются, самое важное, что вы можете сделать, — это купить новое автокресло, а не принимать старое.

5. Сосредоточьтесь на самых важных функциях

В нижней части ценового диапазона (от 80 до 200 долларов), независимо от того, покупаете ли вы детское автокресло или трансформируемое автокресло, ищите модель с 5-точечным ремнем безопасности (два плечевых ремня, два поясных ремня и один ремешок между ногами, которые встречаются посередине), защита от бокового удара (дополнительная пена или воздушные подушечки по бокам головы ребенка) и совместимость с системой LATCH (способ плотно закрепить основание без использования ремней безопасности).

Если вы можете позволить себе купить автокресло премиум-класса по цене выше 200 долларов, ожидайте дополнительных функций, таких как планка против отскока в нижней части сиденья, которая ограничивает количество движений во время аварии. Другие функции, которые увеличивают цену, включают более мягкую ткань, аксессуары, такие как небольшой «ботинок» вокруг ног ребенка, и большой навес.

Еще одна особенность, позволяющая увеличить размер, — это ремни: чтобы избежать проблем, проверьте, легко ли будет регулировать ремни приобретаемого вами автокресла по мере роста вашего ребенка. В идеале вам нужны ремни, которые не нужно будет заправлять заново. Многие бренды теперь имеют регулировочные ручки в задней части сиденья или шнурок между ножками ребенка, благодаря чему повторная заправка осталась в прошлом.

6. Выберите что-нибудь легкое в уходе

Сиденья, изготовленные из гладкой ткани, легче протираются, чем из текстурированной ткани, такой как вельвет. Это больше касается чистоты, чем безопасности, но простота очистки также является достоинством. Просто доверься нам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь