Как заполнить анкету на сайте знакомств ?

0
1635

Сегодня невозможно представить человека без телефона в руках. Мы проводим довольно много времени в нем, как по работе, так и по личным вопросам. Поэтому многие предпочитают и знакомится с помощью. Для этого есть как специальные сайты — знакомств и их приложения. Но не всех это может получиться. А все потому что возможно у вас неправильно заполнена анкета. В первую очередь до того как Вам написать человек видит ее. Давайте разберемся как сделать это правильно и не терять время попусту. Анкета на сайте знакомств тиндер.

Первое, что следует написать, то это имя. Здесь все зависит от того, как вы себя преподнесете. Не стоит писать какие — нибудь прозвища, вашу ассоциацию с собой. Лучше всего написать вашу настоящее имя и фамилию. И, конечно, не следует сокращать вообще имя. Например, если вас зовут Светлана, то пусть так и будет. Не волнуйтесь, это не будет выглядеть официально и грубо.

Следующим идёт главная фото. Лучше всего подойдёт формат портрета, так вы сможете показать своё лицо и не передать никакого подтекста, как это может быть с фото в купальнике. Но не стоит пренебрегать фотошопом. Так как в жизни вы будете выглядеть, возможно, будете иначе.

Что касается фотографий в альбомах, то лучше всего показать как вы проводите время, например, ваше увлечения, активный отдых, фото с друзьями и так далее. Но не стоит и сюда добавлять фото, которые будут нести сексуальный посыл, а также фото, где нет вас.

Но самая сложная часть — рассказать о себя. Это довольно важный пункт. Для этого необходимо написать очень кратко и по делу. Вы должны привлечь им внимание, но не врать. Лучше всего для этого удалить этому несколько дней, а лучше неделе. Напишите рассказ о себе, но не публикуйте. А через время перечитайте, возможно, вы захотите что-то изменить. Чтобы хорошо его написать представьте что вы едите в поезде и рассказываете о себе попутчику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь