Как сохранить фото из Инстаграма на телефон: проверенные способы

0
1194

 

Как сохранить фото из Инстаграма на телефон: проверенные способы

Instagram — популярная социальная сеть, которая открывает пользователям множество возможностей для публикации и редактирования фотографий и видео. Однако, несмотря на все свои преимущества, у платформы есть один большой недостаток — невозможно загрузить загруженные изображения из приложения. Как я могу сохранить фотографию из Instagram на мобильный телефон? Как скачать фото из Инстаграма на телефон подробнее перейдя по ссылке https://my-instogram.ru/skachat-foto-na-telefon/. Есть несколько простых способов сделать это:

● Сохранение фотографий в виде ссылки в Telegram

Один из самых простых способов — скопировать фотографию из Instagram на Android, которая занимает менее минуты. Чтобы получить изображение, вам нужно выполнить несколько простых шагов:

Откройте нужное изображение в Instagram и нажмите на три горизонтальные точки;

В появившемся меню выберите »Копировать ссылку»;

Отправьте скопированную ссылку себе в Telegram;

Откройте полученное изображение и щелкните три вертикальные точки в правом верхнем углу;

Выберите «Сохранить в галерее».

● Скриншот с экрана

Здесь все просто: вам нужно зайти в нужный аккаунт в Instagram, открыть понравившуюся фотографию и сделать скриншот. В зависимости от модели вашего смартфона способ создания скриншота может варьироваться. Осталось только обрезать рамку скриншота, чтобы получить полное изображение.

● Stapico-Сервис

Самый простой способ загрузить фотографии из Instagram на свой мобильный телефон. Чтобы сохранить изображение, просто откройте сервис в браузере и вставьте URL-адрес фотографии из профиля Instagram в строку поиска. После загрузки изображение откроется в новом окне, где вы можете сохранить его на ПК, щелкнув правой кнопкой мыши. И перенести фотографии с компьютера на телефон легко.

● Сервис iGrab

Программа подходит как для ПК, так и для смартфонов. С его помощью вы можете сохранять изображения и видео без потери качества. Чтобы загрузить, вам нужно скопировать ссылку на изображение и вставить ее в строку поиска. После загрузки фотография будет сохранена в галерее телефона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь