Дизайн Человека: новейшая система знаний об энергетическом устройстве человека

0
1166

Дизайн Человека – это современная научная система, которая занимается рассмотрением и изучением энергетического потенциала каждого живого индивида. Данное направление позволяет объяснить особую взаимосвязь Сознания с внешним миром, небесными телами Солнечной системы путем исследования особенности и структуры генетического кода. На официальном сайте научной системы Дизайн человека  рассчитать, для этого стоит указать простую информацию о себе в виде места, даты и времени рождения. В результате удается выявить индивидуальность характера, наклонности, свойства поведения и многое другое, присущие именно этому индивиду.

Что собой представляет Дизайн Человека?

Научное познание Дизайн Человека – это инновационная система, которая произошла из синтеза эзотерического наследия и совокупности различных современных видов наук. В основе направления лежат передовые принципы и знания таких классических научных систем, как: биологии, физики, генетики, химии, астрономии. Они удивительным образом пересекаются с эзотерическими познаниями древности и всевозможными духовными, религиозными практиками на подобие индуисткой системы чакр, Каббалой, астрологией западного мира, китайского учения И-Цзин, все эти направления были подробно описаны в популярной «Книге Перемен».

Это уникальная и современная наука значительно отличается от других видов самопознания. Она имеет совершенно иные принципы и базу. Дизайн Человека по праве можно считать главной основой для понимания и внедрения ключевых моментов энергетического потенциала и механики человеческого организма.

Однако не нужно относится к этой системе как к какой-то вере. Это вовсе не так, данное познание не является мистическим объектом, не относится к мифологии и философскому учению, а представляет собой логический, последовательный расчет, который может сделать каждый желающий. Данная система позволяет дифференцировать людей между собой, выделять их индивидуальные черты, свойства, поведенческие наклонности и генетическую окраску.

Сейчас практически на любом сайте можно провести расчет Дизайна Человека абсолютно бесплатно и быстро. Для этого достаточно указать актуальную и достоверную информацию о точности рождения, ввести время и место, после чего пользователь получит грамотную информацию о себе, своем организме, узнает собственную индивидуальность и энергетический потенциал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь