Модные женские сумки весна лето 2021

0
1432

Многие модницы просто обожают сумки, в их гардеробе собраны десятки разных моделей. Однако вовсе не обязательно подходить к ним настолько фанатично. Двух-трех моделей будет достаточно для базового гардероба. Чтобы в любой ситуации выглядеть великолепно, советуем вам выбирать только трендовые сумки.

Самые модные женские сумки весна-лето 2021

Оверсайз

Большие модели подходят для повседневной носки. Это практичные сумки, которые могут вместить все, что угодно. Их основные достоинства – дизайн, разнообразие оттенков и декоративных элементов (пряжки, подвески, плетение). С такими сумками ваш образ будет ярким.

Оверсайз сумка

Плетеные модели

Плетеные или вязаные изделия с плотной или ажурной фактурой будут в моде весной этого года. В тренде модели, связанные крючком, плетеные в технике макраме с оригинальными ручками и длинной бахромой, из кожи или плетеные корзины из соломы в стиле «рустик». Оригинальные аксессуары подойдут для офисного, уличного, пляжного стиля.

Плетеные модели

Мини сумки

Миниатюрные аксессуары снова в моде. Экстремально маленькие сумки непрактичны, но зато всегда привлекают к себе внимание. Часто дамы носят такие сумочки на шее, талии или запястьях в качестве украшений.

Мини сумка

Клатч

Дизайнеры предлагают много моделей: от миниатюрных вечерних до более объемных повседневных. Весной 2021 в моде будут клатчи, как сдержанных, так и ярких оттенков. Сумочки сочных неоновых цветов подойдут смелым и неординарным женщинам.

Клатч

Классика

Как бы ни менялись сезонные тренды, а классические женские сумки никогда не потеряют своей актуальности. Изделия из кожи или замши с лаконичным дизайном подойдут женщинам разных возрастов. Жесткие каркас и правильные геометрические формы делают такую сумку не только стильной, но и практичной.

Классическая сумка

Коробочки

Могут быть классической прямоугольной формы, круглой (шляпная коробка) с короткой ручкой, и в форме сундучка. Изделия могут быть однотонными, с разными интересными принтами и стразами.

Коробочка

Хобо

Это аксессуары в форме полумесяца с одной ручкой средней длины. В них нет ребер жесткости, поэтому они могут принимать разные формы. Сумки-хобо обычно используют для повседневной носки или отдыха. Они очень вместительные, изготавливаются из разных видов кожи и текстиля.

Хобо

Тоуты

Это прямоугольные или трапециевидные сумки без верха с двумя ручками средней длины. Большинство моделей выпускаются без застежек, хотя могут встречаться варианты со змейками или пряжками. Они напоминают шоперы, но выглядят более элегантно.

Тоут

С цепями

Эти модели остаются актуальными в течение нескольких сезонов. Сумки из кожи, замши или денима популярны благодаря утонченным цепочкам вместо традиционных ручек. Такая сумочка дополнит элегантный образ для ужина в ресторане или похода на вечеринку.

Сумка с цепями

Сетчатые

Это могут быть плетеные аксессуары, напоминающие авоську, или же сумки из синтетической сетчатой ткани. В таком смелом исполнении можно встретить сумки-шоперы, тоуты, сумки-ведро и даже клатчи.

Сетчатая сумка

Модные сумки весна-лето 2021 – это стильные дизайны, натуральные материалы с интересными фактурами и смелыми расцветками. Выбирайте из большого разнообразия те, которые сделают ваш образ привлекательным и женственным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь